54路[上行]: 公交仁德站 -- 南门 -- 乌山路口 -- 福州市政府 -- 福二中 -- 光禄坊 -- 文儒坊 -- 衣锦坊 -- 福州十八中 -- 通湖路后曹巷口 -- 西湖 -- 省物价局 -- 华大 -- 北门 -- 龙腰 -- 源脉温泉 -- 魁炉头 -- 湖前 -- 浮村 -- 新店 -- 古城 -- 小康佳园 -- 福飞审知路口 -- 森林公园
别人正在查:
保险公司到永泰北门公交查询
中国东南大数据产业园到福建海事局公交查询
葫芦阵南到地铁葫芦阵公交查询
远洋到前屿公交查询
港口路到马江渡公交查询
福四中到梅峰宾馆公交查询
尚干街到门口公交查询
上董到闽江世纪金源会展大饭店公交查询
旗山路口到南屿路口公交查询
流洋到康信机电公交查询