86路[上行]: 园中村 -- 东山路 -- 省儿童医院 -- 东头 -- 横屿鳝溪 -- 福光路 -- 前横路北 -- 鼓四村 -- 化工河 -- 茶会小区 -- 鼎屿 -- 晋安区委 -- 省彩印厂 -- 双子星大厦 -- 水部门兜 -- 龙华天桥 -- 于山 -- 乌山路口 -- 福州市政府 -- 乌山桥西 -- 黎明 -- 福屿天桥 -- 柳桥 -- 茶园山 -- 福大北门 -- 天骏小区 -- 物构所 -- 洪山桥 -- 国光公园 -- 原厝 -- 福建工贸学校 -- 大富山
86路[下行]: 大富山 -- 福建工贸学校 -- 原厝 -- 国光公园 -- 洪山桥 -- 物构所 -- 天骏小区 -- 福大北门 -- 茶园山 -- 柳桥 -- 福屿天桥 -- 黎明 -- 乌山桥西 -- 福州市政府 -- 乌山路口 -- 于山 -- 龙华天桥 -- 水部门兜 -- 双子星大厦 -- 省彩印厂 -- 晋安区委 -- 鼎屿 -- 茶会小区 -- 化工河 -- 鼓四村 -- 前横路北 -- 安铺村 -- 福光路 -- 横屿鳝溪 -- 东头 -- 省儿童医院 -- 东山路 -- 园中村
别人正在查: