青黑南线[上行]: 青口 -- 官河 -- 厉庄 -- 黑林 -- 吴山
青黑南线[下行]: 吴山 -- 黑林 -- 厉庄 -- 官河 -- 青口
别人正在查:
青口到黑林公交查询
供电公司到马厂公交查询
公务员小区到盐务局公交查询
海头到朱汪公交查询
石桥到青口公交查询
赣马到青口公交查询
徐南庄到莱迪广场公交查询
公安局到供电公司公交查询
太平村到赣榆汽车客运站公交查询