4路[上行]: 赣马 -- 马厂 -- 戴岭 -- 供电公司 -- 赣榆宾馆 -- 区医院 -- 盐务局 -- 观澜国际 -- 实验中学 -- 孙沙 -- 供电大厦 -- 九龙公园 -- 行政中心 -- 教育大厦 -- 下口
4路[下行]: 下口 -- 教育大厦 -- 行政中心 -- 九龙公园 -- 供电大厦 -- 孙沙 -- 实验中学 -- 观澜国际 -- 盐务局 -- 县医院 -- 赣榆宾馆 -- 供电公司 -- 汽车北站 -- 戴岭 -- 马厂 -- 赣马
别人正在查:
八里场到朱庄公交查询
林子到九里公交查询
交通局到行政中心公交查询
工商分局到大盘公交查询
吴山到厉庄公交查询
秦庄到工行赣榆支行公交查询
青口到赣马公交查询
赣马到戴岭公交查询
谢湖到青口公交查询
胡桥到颜庄公交查询