4路[上行]: 赣马 -- 马厂 -- 戴岭 -- 供电公司 -- 赣榆宾馆 -- 区医院 -- 盐务局 -- 观澜国际 -- 实验中学 -- 孙沙 -- 供电大厦 -- 九龙公园 -- 行政中心 -- 教育大厦 -- 下口
4路[下行]: 下口 -- 教育大厦 -- 行政中心 -- 九龙公园 -- 供电大厦 -- 孙沙 -- 实验中学 -- 观澜国际 -- 盐务局 -- 县医院 -- 赣榆宾馆 -- 供电公司 -- 汽车北站 -- 戴岭 -- 马厂 -- 赣马
别人正在查:
公务员小区到中医院公交查询
城头到青口公交查询
城西到班庄公交查询
赣马到张夏公交查询
工行赣榆支行到赣榆汽车客运站公交查询
交通局到汽车客运站公交查询
盐务局到工行赣榆支行公交查询
赣马到塔山公交查询
教育大厦到供电大厦公交查询
青口到厉庄公交查询