2路[上行]: 赣榆区汽车客运站 -- 高级中学 -- 教师新村 -- 润林名城国际 -- 工商分局 -- 区医院 -- 盐务局 -- 中医院 -- 自来水公司 -- 福阳新村 -- 大朱旭 -- 墩后 -- 大盘 -- 兴庄 -- 李巷 -- 海头 -- 海洲湾度假区
2路[下行]: 海洲湾度假区 -- 海头 -- 李巷 -- 兴庄 -- 大盘 -- 墩后 -- 大朱旭 -- 福阳新村 -- 自来水公司 -- 中医院 -- 盐务局 -- 县医院 -- 工商分局 -- 润林名城国际 -- 教师新村 -- 高级中学 -- 汽车北站
别人正在查:
青口到林子公交查询
赣榆汽车客运站到盐务局公交查询
石桥到青口公交查询
利源小区到工行赣榆支行公交查询
徐山到青口公交查询
卢园到新村公交查询
班庄到城西公交查询
厉庄到吴山公交查询
赵湖到大小盘公交查询
沙口村到教育大厦公交查询