4路[上行]: 赣马 -- 马厂 -- 戴岭 -- 供电公司 -- 赣榆宾馆 -- 区医院 -- 盐务局 -- 观澜国际 -- 实验中学 -- 孙沙 -- 供电大厦 -- 九龙公园 -- 行政中心 -- 教育大厦 -- 下口
4路[下行]: 下口 -- 教育大厦 -- 行政中心 -- 九龙公园 -- 供电大厦 -- 孙沙 -- 实验中学 -- 观澜国际 -- 盐务局 -- 县医院 -- 赣榆宾馆 -- 供电公司 -- 汽车北站 -- 戴岭 -- 马厂 -- 赣马
别人正在查:
青口到厉庄公交查询
徐山到青口公交查询
中医院到教师新村公交查询
门河到青口公交查询
亿家园到汉邦家居广场公交查询
四沟到盐务局公交查询
大岭到源头公交查询
石桥到龙河公交查询
东方市场到范口公交查询
青口到吴山公交查询