5路[上行]: 汽车客运站 -- 高级中学 -- 教师新村 -- 润林名城国际 -- 工商分局 -- 区医院 -- 盐务局 -- 东方市场 -- 河滨广场 -- 锦绣江南 -- 初级中学 -- 汽车站 -- 御水湾 -- 张城 -- 申城 -- 竹园 -- 东大里 -- 店子 -- 黄庄 -- 高岭 -- 城西 -- 望仙河 -- 翠竹园 -- 门河
别人正在查:
朱汪到青口公交查询
区医院到九龙公园公交查询
华人钢构到公安局公交查询
徐南庄到青口四中公交查询
自来水公司到初级中学公交查询
赣马到徐山公交查询
贺岗到殷庄公交查询
东大里到教师新村公交查询
官河到赣马公交查询
汪庄到河滨广场公交查询