5路[下行]: 门河 -- 翠竹园 -- 望仙河 -- 城西 -- 高岭 -- 黄庄 -- 店子 -- 东大里 -- 竹园 -- 申城 -- 张城 -- 御水湾 -- 汽车南站 -- 初级中学 -- 锦绣江南 -- 河滨广场 -- 东方市场 -- 盐务局 -- 县医院 -- 工商分局 -- 润林名城国际 -- 教师新村 -- 高级中学 -- 汽车北站
别人正在查:
莱迪广场到润林名城国际公交查询
公安局到文化路小学公交查询
盐务局到工商分局公交查询
南站到初级中学公交查询
大盘到海头公交查询
区医院到中医院公交查询
海头到青口公交查询
黑林到厉庄公交查询
赣马到土城公交查询
赣榆汽车客运站到中医院公交查询