5路[上行]: 汽车客运站 -- 高级中学 -- 教师新村 -- 润林名城国际 -- 工商分局 -- 区医院 -- 盐务局 -- 东方市场 -- 河滨广场 -- 锦绣江南 -- 初级中学 -- 汽车站 -- 御水湾 -- 张城 -- 申城 -- 竹园 -- 东大里 -- 店子 -- 黄庄 -- 高岭 -- 城西 -- 望仙河 -- 翠竹园 -- 门河
别人正在查:
自来水公司到清华园公交查询
官河到吴山公交查询
实验中学到供电公司公交查询
门河到城西公交查询
供电公司到格林豪泰酒店公交查询
秦庄到中医院公交查询
青口到赣马公交查询
城头到汪头公交查询
林子到海头公交查询
辉埠到莱迪广场公交查询