5路[上行]: 汽车客运站 -- 高级中学 -- 教师新村 -- 润林名城国际 -- 工商分局 -- 区医院 -- 盐务局 -- 东方市场 -- 河滨广场 -- 锦绣江南 -- 初级中学 -- 汽车站 -- 御水湾 -- 张城 -- 申城 -- 竹园 -- 东大里 -- 店子 -- 黄庄 -- 高岭 -- 城西 -- 望仙河 -- 翠竹园 -- 门河
别人正在查:
仲庄到龙河公交查询
望仙河到张城公交查询
徐山到土城公交查询
自来水公司到中医院公交查询
盐务局到罗阳卫生院公交查询
墩尚到一沟公交查询
柘汪到林子公交查询
青口到黑林公交查询
兴庄到李巷公交查询
沙口村到供电公司公交查询