2路[上行]: 赣榆区汽车客运站 -- 高级中学 -- 教师新村 -- 润林名城国际 -- 工商分局 -- 区医院 -- 盐务局 -- 中医院 -- 自来水公司 -- 福阳新村 -- 大朱旭 -- 墩后 -- 大盘 -- 兴庄 -- 李巷 -- 海头 -- 海洲湾度假区
2路[下行]: 海洲湾度假区 -- 海头 -- 李巷 -- 兴庄 -- 大盘 -- 墩后 -- 大朱旭 -- 福阳新村 -- 自来水公司 -- 中医院 -- 盐务局 -- 县医院 -- 工商分局 -- 润林名城国际 -- 教师新村 -- 高级中学 -- 汽车北站
别人正在查:
厉庄到青口公交查询
海头到柘汪公交查询
供电公司到文化路小学公交查询
教育大厦到赣马公交查询
东方市场到沙河车站公交查询
工商分局到门河公交查询
城头到青口公交查询
官河到金山公交查询
门河到欢墩公交查询
圣安医院到赣榆汽车客运站公交查询