5路[下行]: 门河 -- 翠竹园 -- 望仙河 -- 城西 -- 高岭 -- 黄庄 -- 店子 -- 东大里 -- 竹园 -- 申城 -- 张城 -- 御水湾 -- 汽车南站 -- 初级中学 -- 锦绣江南 -- 河滨广场 -- 东方市场 -- 盐务局 -- 县医院 -- 工商分局 -- 润林名城国际 -- 教师新村 -- 高级中学 -- 汽车北站
别人正在查:
夹山到朱村店公交查询
盐务局到李巷公交查询
张夏到赣马公交查询
青口到柘汪公交查询
宋庄镇到中医院公交查询
高岭到区医院公交查询
赣马到土城公交查询
亿家园到古河套公交查询
谢湖到厉庄公交查询
赤金到亿家园公交查询