4路[上行]: 赣马 -- 马厂 -- 戴岭 -- 供电公司 -- 赣榆宾馆 -- 区医院 -- 盐务局 -- 观澜国际 -- 实验中学 -- 孙沙 -- 供电大厦 -- 九龙公园 -- 行政中心 -- 教育大厦 -- 下口
4路[下行]: 下口 -- 教育大厦 -- 行政中心 -- 九龙公园 -- 供电大厦 -- 孙沙 -- 实验中学 -- 观澜国际 -- 盐务局 -- 县医院 -- 赣榆宾馆 -- 供电公司 -- 汽车北站 -- 戴岭 -- 马厂 -- 赣马
别人正在查:
华中郡府到公安局公交查询
赵湖到朱汪公交查询
龙河到青口公交查询
林子到青口公交查询
青口到金山公交查询
赣马到土城公交查询
南站到初级中学公交查询
谢湖到黑林公交查询
厉庄到黑林公交查询
工行赣榆支行到赣榆汽车客运站公交查询