4路[上行]: 赣马 -- 马厂 -- 戴岭 -- 供电公司 -- 赣榆宾馆 -- 区医院 -- 盐务局 -- 观澜国际 -- 实验中学 -- 孙沙 -- 供电大厦 -- 九龙公园 -- 行政中心 -- 教育大厦 -- 下口
4路[下行]: 下口 -- 教育大厦 -- 行政中心 -- 九龙公园 -- 供电大厦 -- 孙沙 -- 实验中学 -- 观澜国际 -- 盐务局 -- 县医院 -- 赣榆宾馆 -- 供电公司 -- 汽车北站 -- 戴岭 -- 马厂 -- 赣马
别人正在查:
刘郭庄到邵庄公交查询
店子到高岭公交查询
土城到赣马公交查询
初级中学到自来水公司公交查询
孙沙到赣马公交查询
青口到厉庄公交查询
青口到城头公交查询
兴庄到海洲湾度假区公交查询
汽车站到朱庄公交查询
石桥到龙河公交查询