4路[上行]: 赣马 -- 马厂 -- 戴岭 -- 供电公司 -- 赣榆宾馆 -- 区医院 -- 盐务局 -- 观澜国际 -- 实验中学 -- 孙沙 -- 供电大厦 -- 九龙公园 -- 行政中心 -- 教育大厦 -- 下口
4路[下行]: 下口 -- 教育大厦 -- 行政中心 -- 九龙公园 -- 供电大厦 -- 孙沙 -- 实验中学 -- 观澜国际 -- 盐务局 -- 县医院 -- 赣榆宾馆 -- 供电公司 -- 汽车北站 -- 戴岭 -- 马厂 -- 赣马
别人正在查:
柳杭到利源小区公交查询
供电公司到华中郡府公交查询
吴山到青口公交查询
赣榆区城西镇大曲阜到工商分局公交查询
朱汪到海头公交查询
翠竹园到教师新村公交查询
小沙到自来水公司公交查询
城头到青口公交查询
仲庄到青口公交查询
墩尚到初级中学公交查询