青黑南线[上行]: 青口 -- 官河 -- 厉庄 -- 黑林 -- 吴山
青黑南线[下行]: 吴山 -- 黑林 -- 厉庄 -- 官河 -- 青口
别人正在查:
门河到欢墩公交查询
汪庄到狮子口公交查询
店子到初级中学公交查询
官河到厉庄公交查询
孙沙到下口公交查询
海头到赵湖公交查询
城子到公安局公交查询
民政局到财政局公交查询
龙河到青口公交查询
夹山到城头公交查询