2路[下行]: 海洲湾度假区 -- 海头 -- 李巷 -- 兴庄 -- 大盘 -- 墩后 -- 大朱旭 -- 福阳新村 -- 自来水公司 -- 中医院 -- 盐务局 -- 县医院 -- 工商分局 -- 润林名城国际 -- 教师新村 -- 高级中学 -- 汽车北站
别人正在查:
太平到润林名城国际公交查询
供电大厦到马厂公交查询
青口到吴山公交查询
官河到青口公交查询
林子到九里公交查询
高岭到高级中学公交查询
圣安医院到墩尚公交查询
中医院到区医院公交查询
环东家具城到文化路小学公交查询
龙河到青口公交查询