5路[上行]: 汽车客运站 -- 高级中学 -- 教师新村 -- 润林名城国际 -- 工商分局 -- 区医院 -- 盐务局 -- 东方市场 -- 河滨广场 -- 锦绣江南 -- 初级中学 -- 汽车站 -- 御水湾 -- 张城 -- 申城 -- 竹园 -- 东大里 -- 店子 -- 黄庄 -- 高岭 -- 城西 -- 望仙河 -- 翠竹园 -- 门河
别人正在查:
大朱旭到工商分局公交查询
御水湾到黄庄公交查询
朱村店到城头公交查询
公安局到沙口村公交查询
石桥到青口公交查询
墩尚到圣安医院公交查询
黑林到谢湖公交查询
利源小区到小道口公交查询
太平到教师新村公交查询
徐山到塔山公交查询