5路[下行]: 门河 -- 翠竹园 -- 望仙河 -- 城西 -- 高岭 -- 黄庄 -- 店子 -- 东大里 -- 竹园 -- 申城 -- 张城 -- 御水湾 -- 汽车南站 -- 初级中学 -- 锦绣江南 -- 河滨广场 -- 东方市场 -- 盐务局 -- 县医院 -- 工商分局 -- 润林名城国际 -- 教师新村 -- 高级中学 -- 汽车北站
别人正在查:
太平到赣榆区公安局公交查询
欢墩到门河公交查询
张夏到青口公交查询
徐山到塔山公交查询
教育大厦到环东家具城公交查询
黑林到厉庄公交查询
殷庄到谷沙公交查询
林子到柘汪公交查询
润林名城国际到工商分局公交查询
墩尚到盐务局公交查询