5路[上行]: 汽车客运站 -- 高级中学 -- 教师新村 -- 润林名城国际 -- 工商分局 -- 区医院 -- 盐务局 -- 东方市场 -- 河滨广场 -- 锦绣江南 -- 初级中学 -- 汽车站 -- 御水湾 -- 张城 -- 申城 -- 竹园 -- 东大里 -- 店子 -- 黄庄 -- 高岭 -- 城西 -- 望仙河 -- 翠竹园 -- 门河
别人正在查:
赣马到土城公交查询
青口到赣马公交查询
太平到古河套公交查询
龙河到石桥公交查询
文化路小学到供电公司公交查询
八里场到辉埠公交查询
海头到大小盘公交查询
初级中学到河滨广场公交查询
工行赣榆支行到刘郭庄公交查询
望仙河到河滨广场公交查询