5路[下行]: 门河 -- 翠竹园 -- 望仙河 -- 城西 -- 高岭 -- 黄庄 -- 店子 -- 东大里 -- 竹园 -- 申城 -- 张城 -- 御水湾 -- 汽车南站 -- 初级中学 -- 锦绣江南 -- 河滨广场 -- 东方市场 -- 盐务局 -- 县医院 -- 工商分局 -- 润林名城国际 -- 教师新村 -- 高级中学 -- 汽车北站
别人正在查:
公务员小区到公安局公交查询
润林名城国际到御水湾公交查询
南站到圣安医院公交查询
戴岭到观澜国际公交查询
城西到班庄公交查询
福阳新村到大盘公交查询
赣马到张夏公交查询
供电公司到教育大厦公交查询
河滨广场到后罗阳村北公交查询
仲庄到青口公交查询