5路[上行]: 汽车客运站 -- 高级中学 -- 教师新村 -- 润林名城国际 -- 工商分局 -- 区医院 -- 盐务局 -- 东方市场 -- 河滨广场 -- 锦绣江南 -- 初级中学 -- 汽车站 -- 御水湾 -- 张城 -- 申城 -- 竹园 -- 东大里 -- 店子 -- 黄庄 -- 高岭 -- 城西 -- 望仙河 -- 翠竹园 -- 门河
别人正在查:
仲庄到青口公交查询
公安局到格林豪泰酒店公交查询
公安局到盐务局公交查询
圣安医院到南站公交查询
黑林到官河公交查询
柘汪到海头公交查询
高级中学到海洲湾度假区公交查询
汪庄到党委路口公交查询
供电大厦到盐务局公交查询
华中郡府到徐南庄公交查询