5路[下行]: 门河 -- 翠竹园 -- 望仙河 -- 城西 -- 高岭 -- 黄庄 -- 店子 -- 东大里 -- 竹园 -- 申城 -- 张城 -- 御水湾 -- 汽车南站 -- 初级中学 -- 锦绣江南 -- 河滨广场 -- 东方市场 -- 盐务局 -- 县医院 -- 工商分局 -- 润林名城国际 -- 教师新村 -- 高级中学 -- 汽车北站
别人正在查:
朱庄到辉埠公交查询
塔山到徐山公交查询
河疃村东到柳杭公交查询
起锚到中医院公交查询
九里到海头公交查询
东方市场到高级中学公交查询
张夏到官河公交查询
朱村店到汪头公交查询
供电公司到格林豪泰酒店公交查询
戴岭到九龙公园公交查询