2路[上行]: 赣榆区汽车客运站 -- 高级中学 -- 教师新村 -- 润林名城国际 -- 工商分局 -- 区医院 -- 盐务局 -- 中医院 -- 自来水公司 -- 福阳新村 -- 大朱旭 -- 墩后 -- 大盘 -- 兴庄 -- 李巷 -- 海头 -- 海洲湾度假区
2路[下行]: 海洲湾度假区 -- 海头 -- 李巷 -- 兴庄 -- 大盘 -- 墩后 -- 大朱旭 -- 福阳新村 -- 自来水公司 -- 中医院 -- 盐务局 -- 县医院 -- 工商分局 -- 润林名城国际 -- 教师新村 -- 高级中学 -- 汽车北站
别人正在查:
柳杭到张朱孟路口公交查询
区医院到行政中心公交查询
海头到赵湖公交查询
龙河到仲庄公交查询
九里到柘汪公交查询
供电公司到沙口村公交查询
欢墩到青口公交查询
胡桥到起锚公交查询
赣榆区高级中学到润林名城国际公交查询
厉庄到黑林公交查询