2路[上行]: 赣榆区汽车客运站 -- 高级中学 -- 教师新村 -- 润林名城国际 -- 工商分局 -- 区医院 -- 盐务局 -- 中医院 -- 自来水公司 -- 福阳新村 -- 大朱旭 -- 墩后 -- 大盘 -- 兴庄 -- 李巷 -- 海头 -- 海洲湾度假区
2路[下行]: 海洲湾度假区 -- 海头 -- 李巷 -- 兴庄 -- 大盘 -- 墩后 -- 大朱旭 -- 福阳新村 -- 自来水公司 -- 中医院 -- 盐务局 -- 县医院 -- 工商分局 -- 润林名城国际 -- 教师新村 -- 高级中学 -- 汽车北站
别人正在查:
教师新村到区医院公交查询
赣马到金山公交查询
供电大厦到区医院公交查询
亿家园到中医院公交查询
亿家园到工商分局公交查询
徐山到塔山公交查询
民政局到公安局公交查询
黑林到青口公交查询
海头到大小盘公交查询
朱庄到八里场公交查询