4路[上行]: 赣马 -- 马厂 -- 戴岭 -- 供电公司 -- 赣榆宾馆 -- 区医院 -- 盐务局 -- 观澜国际 -- 实验中学 -- 孙沙 -- 供电大厦 -- 九龙公园 -- 行政中心 -- 教育大厦 -- 下口
别人正在查:
区医院到锦绣江南公交查询
赣榆区高级中学到四沟公交查询
夹山到青口公交查询
莱迪广场到区医院公交查询
沙河派出所路口到新村公交查询
响石到林子公交查询
大盘到赣榆区汽车客运站公交查询
胡桥到大岭公交查询
双槐南到河疃南路口公交查询
海头到大小盘公交查询