4路[上行]: 赣马 -- 马厂 -- 戴岭 -- 供电公司 -- 赣榆宾馆 -- 区医院 -- 盐务局 -- 观澜国际 -- 实验中学 -- 孙沙 -- 供电大厦 -- 九龙公园 -- 行政中心 -- 教育大厦 -- 下口
4路[下行]: 下口 -- 教育大厦 -- 行政中心 -- 九龙公园 -- 供电大厦 -- 孙沙 -- 实验中学 -- 观澜国际 -- 盐务局 -- 县医院 -- 赣榆宾馆 -- 供电公司 -- 汽车北站 -- 戴岭 -- 马厂 -- 赣马
别人正在查:
华中郡府到莱迪广场公交查询
龙河到青口公交查询
汽车站到华中郡府公交查询
赣榆汽车客运站到太平村公交查询
龙河到石桥公交查询
行政中心到区医院公交查询
区医院到高岭公交查询
厉庄到官河公交查询
胡桥到四沟公交查询
高级中学到兴庄公交查询