4路[上行]: 赣马 -- 马厂 -- 戴岭 -- 供电公司 -- 赣榆宾馆 -- 区医院 -- 盐务局 -- 观澜国际 -- 实验中学 -- 孙沙 -- 供电大厦 -- 九龙公园 -- 行政中心 -- 教育大厦 -- 下口
4路[下行]: 下口 -- 教育大厦 -- 行政中心 -- 九龙公园 -- 供电大厦 -- 孙沙 -- 实验中学 -- 观澜国际 -- 盐务局 -- 县医院 -- 赣榆宾馆 -- 供电公司 -- 汽车北站 -- 戴岭 -- 马厂 -- 赣马
别人正在查:
中医院到清华园公交查询
青口到大小盘公交查询
公安局到墩尚电信局公交查询
供电公司到马厂公交查询
公安局到汽车站公交查询
城西到门河公交查询
西郑到双槐北公交查询
响石到柘汪公交查询
城头到夹山公交查询
高级中学到大朱旭公交查询