4路[上行]: 赣马 -- 马厂 -- 戴岭 -- 供电公司 -- 赣榆宾馆 -- 区医院 -- 盐务局 -- 观澜国际 -- 实验中学 -- 孙沙 -- 供电大厦 -- 九龙公园 -- 行政中心 -- 教育大厦 -- 下口
4路[下行]: 下口 -- 教育大厦 -- 行政中心 -- 九龙公园 -- 供电大厦 -- 孙沙 -- 实验中学 -- 观澜国际 -- 盐务局 -- 县医院 -- 赣榆宾馆 -- 供电公司 -- 汽车北站 -- 戴岭 -- 马厂 -- 赣马
别人正在查:
教师新村到海头公交查询
青口到赵湖公交查询
四沟到沙河车站公交查询
门河到欢墩公交查询
锦绣江南到党委路口公交查询
供电公司到九龙公园公交查询
华中郡府到殷庄公交查询
徐山到土城公交查询
响石到海头公交查询
金山到官河公交查询