4路[上行]: 赣马 -- 马厂 -- 戴岭 -- 供电公司 -- 赣榆宾馆 -- 区医院 -- 盐务局 -- 观澜国际 -- 实验中学 -- 孙沙 -- 供电大厦 -- 九龙公园 -- 行政中心 -- 教育大厦 -- 下口
4路[下行]: 下口 -- 教育大厦 -- 行政中心 -- 九龙公园 -- 供电大厦 -- 孙沙 -- 实验中学 -- 观澜国际 -- 盐务局 -- 县医院 -- 赣榆宾馆 -- 供电公司 -- 汽车北站 -- 戴岭 -- 马厂 -- 赣马
别人正在查:
赵湖到青口公交查询
卢园到利源小区公交查询
柳杭到狮子口公交查询
官河到青口公交查询
班庄到欢墩公交查询
朱村店到青口公交查询
莱迪广场到朱庄公交查询
润林名城国际到区医院公交查询
金山到官河公交查询
海头到九里公交查询