5路[上行]: 汽车客运站 -- 高级中学 -- 教师新村 -- 润林名城国际 -- 工商分局 -- 区医院 -- 盐务局 -- 东方市场 -- 河滨广场 -- 锦绣江南 -- 初级中学 -- 汽车站 -- 御水湾 -- 张城 -- 申城 -- 竹园 -- 东大里 -- 店子 -- 黄庄 -- 高岭 -- 城西 -- 望仙河 -- 翠竹园 -- 门河
5路[下行]: 门河 -- 翠竹园 -- 望仙河 -- 城西 -- 高岭 -- 黄庄 -- 店子 -- 东大里 -- 竹园 -- 申城 -- 张城 -- 御水湾 -- 汽车南站 -- 初级中学 -- 锦绣江南 -- 河滨广场 -- 东方市场 -- 盐务局 -- 县医院 -- 工商分局 -- 润林名城国际 -- 教师新村 -- 高级中学 -- 汽车北站
别人正在查: