5路[上行]: 汽车客运站 -- 高级中学 -- 教师新村 -- 润林名城国际 -- 工商分局 -- 区医院 -- 盐务局 -- 东方市场 -- 河滨广场 -- 锦绣江南 -- 初级中学 -- 汽车站 -- 御水湾 -- 张城 -- 申城 -- 竹园 -- 东大里 -- 店子 -- 黄庄 -- 高岭 -- 城西 -- 望仙河 -- 翠竹园 -- 门河
别人正在查:
龙河到仲庄公交查询
赣榆宾馆到行政中心公交查询
城头到青口公交查询
赵湖到大小盘公交查询
罗阳卫生院到宋庄农贸市场公交查询
赣榆区汽车站到赣榆区城西镇大曲阜公交查询
自来水公司到清华园公交查询
青口到徐山公交查询
华中郡府到盐务局公交查询
竹园到高岭公交查询