4路[下行]: 下口 -- 教育大厦 -- 行政中心 -- 九龙公园 -- 供电大厦 -- 孙沙 -- 实验中学 -- 观澜国际 -- 盐务局 -- 县医院 -- 赣榆宾馆 -- 供电公司 -- 汽车北站 -- 戴岭 -- 马厂 -- 赣马
别人正在查:
厉庄到青口公交查询
石桥到仲庄公交查询
小沙到辉埠公交查询
欢墩到城西公交查询
竹园到申城公交查询
华中郡府到环东家具城公交查询
赣马到青口公交查询
张夏到赣马公交查询
供电大厦到盐务局公交查询
亿家园到太平公交查询