4路[上行]: 赣马 -- 马厂 -- 戴岭 -- 供电公司 -- 赣榆宾馆 -- 区医院 -- 盐务局 -- 观澜国际 -- 实验中学 -- 孙沙 -- 供电大厦 -- 九龙公园 -- 行政中心 -- 教育大厦 -- 下口
4路[下行]: 下口 -- 教育大厦 -- 行政中心 -- 九龙公园 -- 供电大厦 -- 孙沙 -- 实验中学 -- 观澜国际 -- 盐务局 -- 县医院 -- 赣榆宾馆 -- 供电公司 -- 汽车北站 -- 戴岭 -- 马厂 -- 赣马
别人正在查:
青口到官河公交查询
青口四中到太平公交查询
自来水公司到汽车站公交查询
中医院到清华园公交查询
赣榆汽车客运站到东方市场公交查询
青口到海头公交查询
青口到黑林公交查询
黑林到青口公交查询
卢园到新村公交查询
门河到欢墩公交查询