9路[上行]: 赣榆汽车客运站 -- 清华园 -- 圣安医院 -- 起锚 -- 自来水公司 -- 中医院 -- 盐务局 -- 工行赣榆支行 -- 初级中学 -- 南站 -- 四沟 -- 胡桥 -- 墩尚 -- 沙河 -- 大岭
别人正在查:
吴山到官河公交查询
竹园到润林名城国际公交查询
厉庄到谢湖公交查询
赣马到徐山公交查询
卢园到大潘庄村公交查询
青口到龙河公交查询
响石到九里公交查询
青口到张夏公交查询
青口到汪头公交查询
教师新村到古河套公交查询