2路[上行]: 赣榆区汽车客运站 -- 高级中学 -- 教师新村 -- 润林名城国际 -- 工商分局 -- 区医院 -- 盐务局 -- 中医院 -- 自来水公司 -- 福阳新村 -- 大朱旭 -- 墩后 -- 大盘 -- 兴庄 -- 李巷 -- 海头 -- 海洲湾度假区
别人正在查:
辉埠到区医院公交查询
赣榆区汽车客运站到墩后公交查询
初级中学到中医院公交查询
青口到黑林公交查询
张夏到官河公交查询
赣榆区公安局到徐南庄公交查询
赵湖到龙河公交查询
锦绣江南到秦庄公交查询
青口到门河公交查询
行政中心到赣马公交查询