5路[上行]: 汽车客运站 -- 高级中学 -- 教师新村 -- 润林名城国际 -- 工商分局 -- 区医院 -- 盐务局 -- 东方市场 -- 河滨广场 -- 锦绣江南 -- 初级中学 -- 汽车站 -- 御水湾 -- 张城 -- 申城 -- 竹园 -- 东大里 -- 店子 -- 黄庄 -- 高岭 -- 城西 -- 望仙河 -- 翠竹园 -- 门河
别人正在查:
初级中学到工行赣榆支行公交查询
青口到黑林公交查询
润林名城国际到教师新村公交查询
财政局到环东家具城公交查询
朱村店到青口公交查询
青口到石桥公交查询
西韩村到丁巷公交查询
海头到赵湖公交查询
辉埠到莱迪广场公交查询
门河到御水湾公交查询