11路[上行]: 高铁客运枢纽 -- 通湖路.G233 -- 捍海路 -- 慈新医院.捍海路 -- 苏大实验学校东门 -- 扬州戴卡 -- 江苏国信 -- 北关河 -- 十号河路 -- 钢厂生活区 -- 腰圩村 -- 杨桥村 -- 公交北场 -- 东墩
11路[下行]: 东墩 -- 公交北场 -- 杨桥村 -- 腰圩村 -- 钢厂生活区 -- 十号河路 -- 北关河 -- 江苏国信 -- 扬州戴卡 -- 苏大实验学校东门 -- 慈新医院.捍海路 -- 捍海路 -- 通湖路.G233 -- 高铁客运枢纽
别人正在查:
山灯到八桥公交查询
界首小学到长兴路二桥公交查询
江苏国信到苏大实验学校东门公交查询
北荡村到二沟公交查询
慈新医院到通湖路.G233公交查询
航天水力到农商银行公交查询
临西桥到吴堡公交查询
强梅桥到马棚公交查询
高铁客运枢纽到琵琶社区公交查询
汇贤居到G233.苏中农贸城公交查询