11路[上行]: 高铁客运枢纽 -- 通湖路.G233 -- 捍海路 -- 慈新医院.捍海路 -- 苏大实验学校东门 -- 扬州戴卡 -- 江苏国信 -- 北关河 -- 十号河路 -- 钢厂生活区 -- 腰圩村 -- 杨桥村 -- 公交北场 -- 东墩
11路[下行]: 东墩 -- 公交北场 -- 杨桥村 -- 腰圩村 -- 钢厂生活区 -- 十号河路 -- 北关河 -- 江苏国信 -- 扬州戴卡 -- 苏大实验学校东门 -- 慈新医院.捍海路 -- 捍海路 -- 通湖路.G233 -- 高铁客运枢纽
别人正在查:
高邮镇政府到润扬集团公交查询
琵琶社区到中医院公交查询
欧洲城到高铁客运枢纽公交查询
五一到郭集农林大厦公交查询
陈甸村到严吉村公交查询
蚕桑场到双龙花苑公交查询
东方桥到长宁村部公交查询
人民法院到富强路公交查询
夏集路到世贸广场.通湖路公交查询
金水湾广场到姚家桥公交查询