10路[上行]: 高邮中学 -- 清华园 -- 新华园 -- 盂城驿 -- 琵琶社区 -- 净土寺广场 -- 第一中学 -- 基督教堂.武安路 -- 基督教堂.屏淮路 -- 琵琶东路 -- 中医院 -- 市政府东门 -- 世贸广场.世纪城 -- 怡嘉天下 -- 供电公司 -- 捍海路 -- 人医分院 -- 实小东区 -- 人民法院 -- 政务服务大厅 -- 文体中心 -- 高铁客运枢纽
10路[下行]: 高铁客运枢纽 -- 文体中心 -- 政务服务大厅 -- 人民法院 -- 实小东区 -- 人医分院 -- 捍海路 -- 供电公司 -- 怡嘉天下 -- 世贸广场.世纪城 -- 市政府东门 -- 中医院 -- 琵琶东路 -- 基督教堂.屏淮路 -- 基督教堂.武安路 -- 第一中学 -- 净土寺广场 -- 琵琶社区 -- 盂城驿 -- 新华园 -- 清华园 -- 高邮中学
别人正在查: