11路[上行]: 高铁客运枢纽 -- 通湖路.G233 -- 捍海路 -- 慈新医院.捍海路 -- 苏大实验学校东门 -- 扬州戴卡 -- 江苏国信 -- 北关河 -- 十号河路 -- 钢厂生活区 -- 腰圩村 -- 杨桥村 -- 公交北场 -- 东墩
11路[下行]: 东墩 -- 公交北场 -- 杨桥村 -- 腰圩村 -- 钢厂生活区 -- 十号河路 -- 北关河 -- 江苏国信 -- 扬州戴卡 -- 苏大实验学校东门 -- 慈新医院.捍海路 -- 捍海路 -- 通湖路.G233 -- 高铁客运枢纽
别人正在查:
人民公园到周巷公路桥公交查询
通湖路.G233到捍海路公交查询
张赵村到传艺科技公交查询
书香苑到捍海路.武安路公交查询
俞庄到郭集卫生院公交查询
银河湾到新楼公交查询
高铁客运枢纽到波司登公交查询
七里支到幸福桥公交查询
水部楼到中心工业集中区公交查询
朱堆村到横仲村公交查询