18路[上行]: 高铁客运枢纽 -- 通湖路.G233 -- 捍海路 -- 供电公司 -- 通湖大桥 -- 第二中学 -- 东方御景 -- 沁园 -- 紫金首府 -- 书香苑 -- 高邮镇政府 -- 丁庄桥 -- 碧水新城龙泽苑 -- 碧水新城润锦苑 -- 碧水新城南苑 -- 大连理工.弘盛 -- 城南经济新区 -- 红太阳物流 -- 蚕桑场 -- 润扬集团 -- 软件产业园 -- 智慧大厦
18路[下行]: 智慧大厦 -- 软件产业园 -- 润扬集团 -- 蚕桑场 -- 红太阳物流 -- 城南经济新区 -- 大连理工.弘盛 -- 碧水新城南苑 -- 碧水新城润锦苑 -- 碧水新城龙泽苑 -- 丁庄桥 -- 高邮镇政府 -- 书香苑 -- 紫金首府 -- 沁园 -- 东方御景 -- 第二中学 -- 通湖大桥 -- 供电公司 -- 捍海路 -- 通湖路.G233 -- 高铁客运枢纽
别人正在查: