11路[上行]: 高铁客运枢纽 -- 通湖路.G233 -- 捍海路 -- 慈新医院.捍海路 -- 苏大实验学校东门 -- 扬州戴卡 -- 江苏国信 -- 北关河 -- 十号河路 -- 钢厂生活区 -- 腰圩村 -- 杨桥村 -- 公交北场 -- 东墩
11路[下行]: 东墩 -- 公交北场 -- 杨桥村 -- 腰圩村 -- 钢厂生活区 -- 十号河路 -- 北关河 -- 江苏国信 -- 扬州戴卡 -- 苏大实验学校东门 -- 慈新医院.捍海路 -- 捍海路 -- 通湖路.G233 -- 高铁客运枢纽
别人正在查:
汪曾祺学校到供电公司.营业厅公交查询
俞王路.9号桥到五里桥公交查询
东方御景到华侨国际公交查询
慈新医院.捍海路到公交北场公交查询
汇富金陵到昌农村公交查询
奎楼到南苏果公交查询
宝林装饰城到高扬机电公交查询
北海广场到G233.苏中农贸城公交查询
慈新医院到通湖路.G233公交查询
幸福桥到粮站桥公交查询