9路[上行]: 平安 -- 平化小区 -- 西营坝 -- 沈家桥 -- 白家北 -- 白家南 -- 石沟沿北 -- 石沟沿南 -- 大寨子 -- 双岔路口 -- 沙卡 -- 古城 -- 石壁
9路[下行]: 石壁 -- 古城 -- 沙卡 -- 大寨子 -- 双岔路口 -- 石沟沿南 -- 石沟沿北 -- 白家南 -- 白家北 -- 沈家桥 -- 西营坝 -- 平化小区 -- 平安
别人正在查:
察苏到夏日哈公交查询
市区到军航站公交查询
河东农场到市区公交查询
威远到东沟公交查询
林川到威远公交查询
市区到河西农场公交查询
火车站到市政府公交查询
德令哈新火车站到原宗务隆乡政府公交查询
乐都到平安公交查询
金轮宾馆到石油招待所公交查询