9路[上行]: 平安 -- 平化小区 -- 西营坝 -- 沈家桥 -- 白家北 -- 白家南 -- 石沟沿北 -- 石沟沿南 -- 大寨子 -- 双岔路口 -- 沙卡 -- 古城 -- 石壁
9路[下行]: 石壁 -- 古城 -- 沙卡 -- 大寨子 -- 双岔路口 -- 石沟沿南 -- 石沟沿北 -- 白家南 -- 白家北 -- 沈家桥 -- 西营坝 -- 平化小区 -- 平安
别人正在查:
香日德到香日德农场公交查询
石油招待所到购物中心公交查询
察苏到东山根公交查询
国税局到九一六电台公交查询
东出口到西出口公交查询
威远到东沟公交查询
察苏到夏日哈公交查询
昆仑公园东门到汽车站公交查询
河西农场到市区公交查询
林川到威远公交查询