9路[上行]: 平安 -- 平化小区 -- 西营坝 -- 沈家桥 -- 白家北 -- 白家南 -- 石沟沿北 -- 石沟沿南 -- 大寨子 -- 双岔路口 -- 沙卡 -- 古城 -- 石壁
9路[下行]: 石壁 -- 古城 -- 沙卡 -- 大寨子 -- 双岔路口 -- 石沟沿南 -- 石沟沿北 -- 白家南 -- 白家北 -- 沈家桥 -- 西营坝 -- 平化小区 -- 平安
别人正在查:
林川到威远公交查询
东山村到香日德公交查询
河西农场到市区公交查询
察苏到西台公交查询
威远到台子公交查询
香加到香日德公交查询
市区到郭乡西村公交查询
西格办医院到火车站公交查询
热水到察苏公交查询
汽车站到泰山路加气站公交查询