9路[上行]: 平安 -- 平化小区 -- 西营坝 -- 沈家桥 -- 白家北 -- 白家南 -- 石沟沿北 -- 石沟沿南 -- 大寨子 -- 双岔路口 -- 沙卡 -- 古城 -- 石壁
9路[下行]: 石壁 -- 古城 -- 沙卡 -- 大寨子 -- 双岔路口 -- 石沟沿南 -- 石沟沿北 -- 白家南 -- 白家北 -- 沈家桥 -- 西营坝 -- 平化小区 -- 平安
别人正在查:
市驾校到博爱花园北门公交查询
察苏到夏日哈公交查询
德令哈新火车站到原宗务隆乡政府公交查询
开发区到交警东郊中队公交查询
汽车站到金轮宾馆公交查询
香日德到香日德农场公交查询
香日德到幸福村公交查询
双岔路口到白家南公交查询
人民医院到三中公交查询
香日德到香加公交查询