9路[上行]: 平安 -- 平化小区 -- 西营坝 -- 沈家桥 -- 白家北 -- 白家南 -- 石沟沿北 -- 石沟沿南 -- 大寨子 -- 双岔路口 -- 沙卡 -- 古城 -- 石壁
9路[下行]: 石壁 -- 古城 -- 沙卡 -- 大寨子 -- 双岔路口 -- 石沟沿南 -- 石沟沿北 -- 白家南 -- 白家北 -- 沈家桥 -- 西营坝 -- 平化小区 -- 平安
别人正在查:
东沟到威远公交查询
察苏到夏日哈公交查询
台子到威远公交查询
德令哈新火车站到原宗务隆乡政府公交查询
东山根到察苏公交查询
市十二中到南郊市场公交查询
热水到察苏公交查询
白家北到沙卡公交查询
西台到察苏公交查询
乐都到平安公交查询