个旧红河站专线[下行]: 红河站 -- 红河钢铁厂 -- 红钢路口 -- 鸡街收费站 -- 乍甸路口 -- 个旧汽车客运站 -- 明珠小区 -- 云锡运输队 -- 德政小区 -- 鄢棚 -- 电信大楼 -- 金湖明珠 -- 妇幼保健院 -- 百货大楼
别人正在查:
个旧中学到乍甸路口公交查询
云新有色冶炼厂到自立矿治厂公交查询
环湖西路口到个旧大屯客运站公交查询
州三医院到金湖明珠公交查询
个旧三中到云锡办公楼公交查询
云锡运输队到金湖文化广场公交查询
通宝门到砖瓦厂公交查询
州三医院到个旧二中公交查询
新寨桥头到绿海小区公交查询
永胜街口到老阳山头公交查询